Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

05 декабря 2018 года  проводится Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования проводится.

Подача заявления на итоговое сочинение (изложение) осуществляется до 20 ноября 2018 года, ответственное лицо –Петровец Эльмира Рафисовна, заместитель директора по учебной работе.

Ознакомление с результатами – не позднее 14 декабря 2018 года

СРОКИ   ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА НАПИСАНИЕ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

до 20 ноября 2018 года – для участия 5 декабря 2018 года;

до 22 января 2019 года – для участия 6 февраля 2019 года;

до 23 апреля 2019 года – для участия 8 мая 2019 года.

Место регистрации заявлений участников итогового  сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году:

Образовательная организация

Ответственное лицо

Контактный телефон/ факс

Адрес электронной почты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина»

г.Нижневартовск, ул.Пионерская, 9А

Петровец Эльмира Рафисовна

Заместитель директора по учебной работе

Shcola2nv@mail.ru

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

• 5 декабря 2018 года – основной срок;
  • 6 февраля 2019 года – дополнительный срок;
  • 8 мая 2019 года - дополнительный срок.

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

• обучающиеся, получившие «незачет»;
  • обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

СРОКИ, МЕСТО ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Сроки ознакомленияне позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Место информирования о результатах итогового сочинения (изложения):

Образовательная организация

Ответственное лицо

Контактный телефон/ факс

Адрес электронной почты

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина»

г.Нижневартовск, ул.Пионерская, 9А

Петровец Эльмира Рафисовна

Заместитель директора по учебной работе

Shcola2nv@mail.ru

Нормативные правовые и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году:

Методические рекомендации по подготовке к  итоговому сочинению (изложению)