Уважаемые родители!
7 сентября 2019 года с 15.00 до 18.00 часов в фойе 2 этажа МБУ «Дворец искусств»,
расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7. состоится выставка «Услуги социального предпринимательства».
На выставке будет предоставлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей,
оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.
На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам,
а также лотереи среди присутствующих, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты участников выставки.

04.09.2019