14 декабря во Дворце искусств состоялась церемония вручения одной из главных городских наград - знака «Гордость Нижневартовска».

В этом году этого звания удостоены 22 человека - врачи, спортсмены, нефтяники, сотрудники органов внутренних дел, пожарные, учителя и другие.

Награда была учреждена в 2017 году по инициативе главы города Василия Тихонова.

За большой вклад в развитие системы образования, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности знаком «Гордость Нижневартовска»

награждена и учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя школа №2 –многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Е.И. Куропаткина» Елена Анатольевна Борисова.

Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 –многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Е.И. Куропаткина»

поздравляет и желает новых творческих побед!

17.12.2018