Акция «Мы за здоровый образ жизни»

Здоровый образ жизни - это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой и в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять психическое и физическое здоровье.

В суете своей повседневной жизни люди часто забывают о себе и своем здоровье. Они с головой погружены в решение насущных проблем. Хотя забота о нем как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни -здоровым образом жизни!

29 октября в нашей школе были проведены спортивно-танцевальные перемены, ученики старших классов провели физкультурную разминку, которая завершалась общешкольным флэш-мобом, для остальных обучающихся.