Фестиваль "В центре событий"

В рамках Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ) со 2 по 24 сентября 2018 года проводится фестиваль «В центре событий» (далее – Фестиваль) во Всероссийском детском центре «Океан».

Конкурсный отбор осуществляется на 4 смены Фестиваля по следующим направлениям:

• военно-патриотическое, смена "Дальневосточный рубеж", команда из 4 человек, воспитанники военно-патриотических объединений спасательного и пограничного профиля;
  • информационно-медийное, смена "РДШ в эфире!", команда из 3 человек, обучающиеся, занимающиеся деятельностью в области информационных технологий и средств массовой информации;
  • личностное развитие, смена "РДШ-атмосфера творчества", индивидуально, организаторы культурно-массовых мероприятий и активисты направления «Личностное развитие» РДШ;
  • гражданская активность, смена "Моя страна – мое будущее", команда из 3 человек, активисты направления "Гражданская активность" РДШ, члены экологических, добровольческих, поисковых, краеведческих отрядов и школьных музеев.

Участие во всех сменах Фестиваля могут принять обучающиеся образовательных организаций с 8 по 11 классы в возрасте от 13 до 17 лет. Заявки на участие принимаются до 17 июня 2018 года.

05.06.2018