10 апреля 2018 года на базе МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

состоялся уже практически традиционный конкурс «Посвящение в профиль»  для обучающихся 10-ых профильных классов общеобразовательных организаций города Нижневартовска.

Ребята из 15 школ очень активно, а самое главное дружно преодолели множество разнообразных испытаний, требовавших не только интеллектуальной сноровки, но и психологической,  и физической подготовленности.  А все это для того, чтобы прийти к выводу, что выбранный обучающимися профиль обучения - самый подходящий для них, самый интересный и востребованный.

Победителем конкурса стала МБОУ «СШ №31 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического профиля».

Все участники мероприятия получили заряд бодрости, хорошего настроения и, конечно, дипломы участников. >>> Просмотр фото