Внимание! Внимание! Внимание!

С 25 января  начинается прием заявлений в первый класс МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» лиц проживающих  на  территории муниципального района закрепленной за школой и завершается не позднее 30 июня 2018 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест, прием заявлений в 1 класс начнется с 1 июля текущего года. Прием граждан в МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №30, ст. 30).

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Учреждение может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием Интернета - единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), регионального портала государственных и муниципальных услуг (www.pgu.admhmao.ru). Оригиналы документов и личные подписи нужно предъявлять при личной встрече у секретаря школы. Школа планирует на 2018-2019 учебный год сформировать 7 первых классов по 25 человек. Первые классы набирают по программе «Школа России» следующие учителя: Бахтина Т.А., Корлыханова А.М., Хисамутдинова Г.А., Матвеева В.Н., Горбенко Т.А.

Уважаемые родители будущих первоклассников, школа предоставляет платные образовательные услуги по подготовке детей к школе. Занятия по подготовке к школе  будущих первоклассников начнутся с 10 февраля 2018 года по субботам и будут проводиться по 28 апреля 2018 года. Стоимость одного занятия 125 рублей; всего будет проведено 36 занятий (по 3 занятия каждую субботу), оплата будет составлять 4 500 рублей за весь срок подготовки будущих первоклассников.

Для вас, родители, организуется встреча по вопросам организации платных образовательных услуг в «Школе будущего первоклассника». Мы ждем вас 3 февраля 2018 года в 18.30 в здании 2 корпуса МБОУ «СШ №2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» по адресу: улица Омская, 16а. Добро пожаловать в нашу школу! С уважением администрация. Подробнее>>>

15.01.2018