24 ноября в Нижневартовске на базе Муниципальной средней школы № 31 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического профиля прошел финал конкурса «Лучший ученик года – 2017».

В заочном этапе конкурса приняли участие 16 учеников 8–10-х классов из 16 муниципальных общеобразовательных организаций. На данном этапе оценивались портфолио достижений участников и эссе «Оставь свой след…».

В очный этап прошли 9 обучающихся школ города. На очном этапе конкурса «Лучший ученик года – 2017» честь МБОУ «СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» защищал Кучма Андрей Владимирович, обучающийся 10 класса. Он успешно прошел заочный этап конкурса, а на очном этапе стал призером. Поздравляем Андрея с почетным 2 местом! Желаем дальнейших успехов и достижений!