Уважаемые участники образовательного процесса,

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 45-летия города Нижневартовска, 08 сентября 2017 года в 11.00 в помещении муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств» (ул. Ленина, д. 7, зал под стеклом)

запланировано проведение выставки «Услуги социального предпринимательства» для субъектов социального предпринимательства.

На данной выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, легоконструированию, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, правилам этикета, танцам, ремесленнической деятельности и многое другое.

05.09.2017