1 сентября 2017-2018 учебного года МБОУ «СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

распахнула свои двери для 186 девчонок и мальчишек-первоклассников.

В 10.00 на крыльце школы состоялась торжественная линейка «День знаний 2017».

У нашей школы много друзей, единомышленников, которых мы всегда рады видеть. И сегодня, 1сентября, они были вместе с нами, поздравив нас с началом учебного года.

В России 2017 год объявлен годом Экологии и 1-го сентября МБОУ «СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

внесла свой посильный вклад в озеленение и благоустройство территории школы, нашего родного и любимого города, которому в этом году исполнилось 45 лет.

Первоклассники, выпускники 11-х классов и почетные гости сделали большое дело, высадив деревья и создав Аллею имени Евгения Ивановича Куропаткина.

Посадить дерево - это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим.

Наши первоклассники будут ухаживать за своими зелеными питомцами и

саженцы через 10-11 лет превратятся в красивые зелёные деревья, дарующие радость и здоровье.

Сердечно поздравляем всех с новым учебным годом, с 1 сентября! Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому обучающемуся, родителям и всем членам нашего большого школьного коллектива!

02.09.2017