ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

учреждений культуры с 29 мая по 04 июня 2017 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятия и форма проведения (приглашенные официальные лица)

(учреждение, ФИО должностного лица, контактный телефон)

Место проведения (адрес)

Целевая аудитория и ожидаемое количество зрителей

(краткое описание мероприятия)

Условие посещения

11.00 час.

праздник, посвященный Дню защиты детей (0+)

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь», Тарасова Л.А., зам. директора по вопросам ПМУ, МБУ «Дворец культуры «Октябрь», тел. 24-14-13

площадь ДК «Октябрь»

дети (1000 чел.)

программа праздника предполагает развлекательную программу с участием аниматоров, интерактивные игры, конкурсы и подарки. Гостей праздника ожидают любимые мультипликационные герои, веселье и прекрасное настроение. Кульминацией мероприятия станет фотосессия для всех присутствующих.

11.00–19.00 час.

день открытых дверей для детей до 18 лет в честь Международного дня защиты детей (0+)

муниципальное бюджетное учреждение «Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева» (Е.В. Леонова, заведующий отделом научно-просветительской работы, тел.: 31-13-99)

муниципальное бюджетное учреждение «Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева», г. Нижневартовск, ул. Ленина, 9/1

жители и гости города, дети и подростки

01 июня, в Международный день защиты детей, посещение Нижневартовского краеведческого музея для детей до 18 лет. Посетители могут познакомиться с выставками музея «В краях урманов и болот» и «От Ваха до Агана», «От села до города. История края XVIII – XX веков» бесплатно (не включая экскурсионное обслуживание)

бесплатно для детей до 18 лет, стоимость входного билета: взрослый – 150 руб.

11.00–18.00 час.

муниципальное бюджетное учреждение «Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева» (Л.В. Рублева, заведующий отделом «Музей истории русского быта», тел.: 31-13-97)

музей истории русского быта, г. Нижневартовск, ул. Первомайская, 15

жители и гости города, дети и подростки

01 июня, в Международный день защиты детей, посещение Музея истории русского для детей до 18 лет. Посетители могут познакомиться с экспозициями музея – надворными постройками крестьянской усадьбы, интерьером крестьянской избы, горницы торговых людей, комнаты 1930-1950-х годов (не включая экскурсионное обслуживание)

бесплатно для детей до 18 лет, стоимость входного билета: взрослый – 150 руб.

16.00-19.00 час.

концертно-игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей (0+)

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» (Е.М. Путина, заведующий творческим отделом, тел.: 41-26-50)

площадь муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», в случае дождя фойе 2 этажа г.Нижневартовск, ул.Ленина,7

дети (300чел.)

на площади Дворца состоится праздник, в программе которого:

- театрализованный концерт детских творческих коллективов города;

- участие ребят в конкурсах, викторинах, эстафетах;

- грим-арт;

- творческие мастер-классы

03.06.2016

11.00 час.