Отчет о проведении библиотечных уроков
Библиотечные уроки «Сохраняя природу, определяем будущее», посвященные Году экологии в России, были проведены с 17 апреля по 15 мая
2017 года.
Для обучающихся 1 классов прошел экологический урок-игра "Путешествие на лесную поляну». Ребята узнали, что колокольный звон был вестником тревоги, и сегодня колокола бьют по всем нам, так как экологические катастрофы угрожают всей планете. Обучающиеся познакомились с экологическими правилами, понятием «экология». С большим удовольствием отгадывали загадки, «гуляли» по виртуальному лесу.

Экологический урок «Страна Экология» прошел для обучающихся 2 классов. На уроке ребята отправились в виртуальный рейд по городу, увидели, какие проблемы существуют, что угрожает окружающей среде. А также предлагали свои пути решения проблем. Подробнее>>>

Благодарственное письмо школе

24.05.2017