Выставка творческих работ учащихся 1-4 классов

«Я и мир вокруг меня»

С  15  мая во всех школах Ханты-Мансийского округа - Югры   проходит конкурс  сочинений и поделок  «Я и мир  вокруг меня».  Ребята начальной школы приняли  активное участие в этом мероприятии. Очень много замечательных поделок было представлено первоклассниками  из природного ,  бросового материала.  В каждой параллели   жюри  выбрало  лучшие работы,  которые будут  представлены на окружной выставке. Самые лучшие работы по оформлению методического пособия представили  ученики 1б класса  -Митина Валерия и Кашапов Герман, ученица 1д класса – Бутакова Софья.

Сочинения, поделки, которые были представлены на выставке «Я и мир вокруг меня», говорят о том, что мир интересов ребят очень широк и разнообразен.