"Средняя школа №2 – многопрофильная

имени заслуженного строителя Российской Федерации

Евгения Ивановича Куропаткина"

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Государственные услуги, предоставляются в электронном виде для несовершеннолетних, достигших 14 лет:

1. Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru>>>

Памятка "Как создать "Личный кабинет" на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Просмотр>>> или Просмотр_2>>>

Памятка "Как получить услугу о текущей успеваемости обучающегося ОУ, ведение электронного дневника и электронного журнала". Просмотр>>> или Просмотр_2>>>

e-mail школы: CLOAKING

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Видео по ссылке https://youtu.be/IAFaVAb20gg Внимание, Всероссийский конкурс! "Доброволец России!" Подробнее>>>

Информация Министерства здравоохранения Российской Федерации о порядке приема в образовательные организации детей, не прошедших туберкулинодиагностику.

Анкета для родителей (законных представителей)

Анкета для обучающихся

Опрос о работе образовательного учреждения

Уважаемые родители 9-х классов!

30.10.2019, с 14.00 до 20.00, будет проводиться День открытых дверей для родителей (законных представителей) обучающихся 9-х классов.

Родители (законные представители) будут иметь возможность в данное время пообщаться с каждым педагогом, работающим в 9 классе, и получить ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся образовательного процесса.