16 марта 2017 года в МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» состоялась Церемония открытия Мемориальной доски в рамках

юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию Е. И. Куропаткина.

Администрация школы сердечно благодарит всех, кто принял участие в воплощении этого уникального события, понимая его духовную и историческую ценность. Мемориальная доска Е.И.Куропаткина -  подарок от ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» школе, преподавателям, всем ее учащимся и, несомненно, вартовчанам. Отныне город будет знать еще одно памятное место с именем легендарного строителя Югры Евгения Ивановича Куропаткина!

На знаменательном событии в жизни Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней школы №2-многопрофильной имени заслуженного строителя РФ

Е. И. Куропаткина» и города Нижневартовска – почетное право разрезать символическую красную ленту и открыть Мемориальную доску Заслуженному строителю РФ Евгению Ивановичу Куропаткину представилось:

Супруге Евгения Ивановича Куропаткина, Заслуженному учителю РФ- Раисе Яковлевне Горовой;
Директору Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2-многопрофильная имени Заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина» - Ольге Викторовне Райш.
Ученику 9г класса Калинкину Никите.

В память об этом событии с благодарностью за долгие годы педагогического труда ветеранам учителям школы и лучшим учащимся школы вручили книги «Характер».

16.03.2017