Прием документов в 10 класс

В профильные классы МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» принимаются граждане в соответствии с Постановлением Правительства Ханты – Мансийского округа-Югры от 09 сентября 2016  года №346-п «О внесении изменения  в приложение к постановлению Правительства Ханты – Мансийского округа-Югры от 09 августа 2013 года №303-п «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»,  успешно сдавшие экзамены по обязательным предметам и экзамены по предметам по выбору за курс основной школы и прошедшие индивидуальный отбор, в соответствии с порядком приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени Заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина».

1. Заявление в 10 класс - на отбор (2017). Скачать>>> Заявление в 10 класс - на зачисление (2017). Скачать>> Заявление для обучающихся с ОВЗ. Скачать>>>
  2. Документ удостоверяющий личность обучающегося (оригинал, копия).
  3. Аттестат об основном общем образовании (оригинал).
  4. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места).
  5. Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал, копия).
  6. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом документа в установленном порядке на русский язык.
  7. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (п.10 Порядка №32).
  8. Договор на предоставление среднего общего образования.

Профильные классы на 2017-2018 учебный год

Приказ №552    от   17.06.2016 г. "О создании и работе комиссии по индивидуальному отбору в профильные 10-е классы в 2017 г." Просмотр>>>

Протокол №1  заседания комиссии по индивидуальному отбору в 10-е профильные классы МБОУ "СШ №2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина" Просмотр>>>

Рейтинг. Просмотр>>>