DATE_FORMAT_LC2

Постановление Администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры от 13.5.2010 №576 "Об организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период на территории города Нижневартовска"

Постановление о предоставлении детям бесплатного питания в лагерях с дневным пребыванием, организованных при муниципальных учреждениях в каникулярный период.

Стандарт качества муниципальной услуги "Организованный отдых детей, обучающихся в образовательных учреждениях в каникулярное время" с приложением. Просмотр>>>

Положение о работе летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ «СШ № 2 - Многопрофильная»

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагеря с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2-многопрофильная»

Программы деятельности лагеря:

"Академия безопасности" +(видеоролик)