Уважаемые родители!

Единый справочный телефон: 8-800-707-57-44

Внимание родителей и обучающихся!
Путевки в Международный детский центр «Артек» и во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», детские оздоровительные лагеря, расположенных в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера» (Подробнее)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Информируем Вас о том, что Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры

в летний период 2018 года организует палаточный лагерь

на базе автономного учреждения «Региональный молодёжный центр» (территория нового аэропорта) г.Нефтеюганск.

Стоимость одного дня пребывания ребенка в палаточном лагере составляет 1 000,0 рублей (ссылка на информацию)

Лагерь будет работать в период:

1 смена: с 5 июня  по 29 июня

2 смена: с 3 июля  по 26 июля

Родительская плата за питание составляет 2058 рублей  (98  рублей в день)

За информацией и пакетом документов обращаться  к классному руководителю.

За дополнительной  информацией  можно обратиться к  заместителю директора  «СШ №2»  Кашаповой Галине Анатольевне   по тел:  41-09-75

Уважаемые родители!!!

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени детей и подростков, но не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых и оздоровление. В целях профилактики правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних, организации досуга в летний каникулярный период предлагаем Вам воспользоваться следующими услугами нашего города для организации детей:

• ·Молодежный центр, предлагает летний отдых для ваших детей. Более подробную информацию, вы можете посмотреть на сайте http://molod-nv.ru в разделе отдых для детей или по телефону 27-30-50.
  • ·Лагерь с дневным пребыванием детей на базе школы МБОУ «СШ№2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина »

1 смена:  5июня-29 июня,

2 смена : 3июля-26 июля.

Время работы лагеря 8.30-14.30.

• · В августе будут работать лагеря с дневным пребыванием детей на базе школ города : №1, №9,№12,№15,№21, лицей
  • ·Лагерь с дневным пребыванием детей «Город мастеров» МАУДО «Детская школа искусств №1», ул. 60 лет Октября, 11а, тел. 41-04-02, сайт: www.nv-art.ru.
  • ·Центра детского и юношеского технического творчества «Патриот» предлагает лагеря дневного пребывания детей, экспедиции. http://cdytt-patriot.ru телефон
  • ·Подростковые клубы по месту жительства (скачать)
  • · Организация временного трудоустройства (если ребенку от 14 до 18 лет). Подробную информацию можно получить в Центре занятости населения по адресу: ул. Нефтяников, 70В, тел. 45-05-05, 43-77-28  или на сайте http://www.rabota-nv.ru.
·Центр детского творчества, который находится по адресу ул. Ленина дом 9а, набирает детей в лагерь дневного пребывания

Летний Лагерь Созвездие талантов

Список документов на лагерь:

1.Копия свидетельства о рождении ребенка.

2.Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту  жительства (или  справка с места жительства ЖЭУ)

3.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

4. Договор (в 2-х экземплярах)

5. Квитанция об оплате за лагерь