Планы мероприятий:

• Информация "Единый номер 112". Просмотр>>>
  • Памятка "Комендантский час: А Ваш ребенок дома?". Просмотр>>>
  • Памятка "Соблюдате правила личной безопасности". Просмотр>>>
  • Информация "Советы профессионалов: как не стать жертвой террористического акта". Просмотр>>>
  • Информация "Что такое экстремизм?". Просмотр>>>
  • Памятка родителям по обучению детей ПДД. Просмотр>>>
  • Памятка о мерах пожарной безопасности при установке ёлки и проведении новогодних праздников с массовым пребыванием людей. Просмотр>>>
  • Памятка маленьким пешеходам. Просмотр>>>
  • Памятка велосипедисту "Как не стать жертвой преступления". Просмотр>>>
  • Безопасность велосипедиста. Просмотр>>>
  • Памятка по предупреждению преступлений. Просмотр>>>
  • Памятка о сохранности имущества. Просмотр>>>
  • Общие правила безопасности зимой. Просмотр>>>
  • Меры предосторожности и правила поведения на льду. Просмотр>>>
  • Осторожно: сосульки, гололед! Просмотр>>>
  • Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий.Просмотр>>>
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЙ ЛЕД! Просмотр>>>
  • Какая одежда и еда помогут пережить холода. Просмотр>>>
  • Памятка для родителей "Что рассказать ребенку о бродячих собаках?" Просмотр>>>
  • Памятка "Как себя вести при встрече с собакой", "Если на тебя напала собака" Просмотр>>>
  • Правила безопасного поведения в быту "Как себя вести при встрече с собакой" Просмотр>>>
  • Памятка "Как вести себя при встрече с бродячими собаками" Просмотр>>>
  • Памятка "О правилах поведения заблудившегося в лесу человека" Просмотр>>>
  • Памятка "Источники опасности на производственных объектах" Просмотр>>>

ВНИМАНИЕ!!!
ИНФОРМАЦИЯ УМВД РОССИИ по г. Нижневартовску

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!

С прогрессом в сфере сотовой связи преступления, связанные с хищением чужого имущества (кражи, грабежи и мошенничества), предметом которых является сотовый телефон, имеют месту быть. Все открытые хищения сотовых телефонов совершаются с применением насилия.

Следует отметить, что данные виды преступлений совершаются лицами как женского, так и мужского пола.

ВО ИЗБЕЖАНИЕ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ В ОТНОШЕНИИ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЕМ:

• Не оставляйте сотовые телефоны на рабочем месте в свое отсутствие в открытых служебных кабинетах, подсобных помещениях, тем самым Вы создаете условия для совершения хищения Вашего имущества! Даже если Вы вышли на одну минуту, не оставляйте открытыми служебные кабинеты, подсобные помещения!
  • Не носите сотовые телефоны в задних карманах брюк, боковых открытых карманах и других доступных местах, откуда их легко похитить.
  • Если Вы находитесь в местах с массовым пребыванием граждан (дискотеках, кафе, ресторанах, кинотеатрах и пр.) не передавайте свой сотовый телефон незнакомым лицам, это убережет Вас от мошенников.

Уважаемые дамы и господа! Прежде, чем приобрести своему ребенку сотовый телефон, подумайте, есть ли в этом необходимость! Ведь он не сможет защитить   себя    в   случае   посягательства   на   имущество преступником!

Исполнение данных советов убережет Вас от многих неприятностей.

УМВД России по г. Нижневартовску

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ОДН УМВД

Не оставляйте свои служебные кабинеты, жилые комнаты, подсобные помещения открытыми, если вы даже вышли на одну минуту.

Не забывайте закрывать форточки, входные и балконные двери, когда уходите куда - либо.

Будьте внимательны с ключами, не теряйте и не оставляйте ключи от комнаты нигде, кроме как в отведенном  для  этого   месте  (у  дежурного,  у администратора, на вахте), не давайте их незнакомым людям.

Не оставляйте без присмотра свои личные вещи: обувь, одежду и др.

Ценные вещи предпочтительно не носить с собой, а сдавать   в установленном порядке в гардероб.

Не носите с собой большие суммы денег.

Не хвастайтесь перед окружающими тем, какие у Вас вещи (мобильные телефоны, фотоаппаратура, одежда, украшения и т.д.), а так же тем, сколько у Вас денег.

УСТАВ