ПАСПОРТ дорожной безопасности. Смотреть полностью>>

2.

Телефоны оперативных служб.

3.

План-схемы МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина».

3.1.

3.2.

3.3.

Маршруты движения организованных групп детей от школы к стадиону и парку.

3.4.

4.

План-схема пути движения транспортных средств и детей при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи школы.

Схема 1. Район расположения МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина», пути движения транспортных средств и детей.

Схема 2. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» с размещением технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей.

Схема 3. Маршруты движения организованных групп детей от школы к стадиону и парку.

Схема 4. Пути движения транспортных средств по территории школы к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей.

Серия социальных роликов о правилах поведения во время организованной перевозки группы детей автобусами:

1.Дети. Правила поведения.

2.Родители. Подготовка к перевозке.

3.Преподаватели. Подготовка к перевозке.

УСТАВ