Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В данной статье педагоги-психологи дают ответы на большинство волнующих вас вопросов. Так же в этом материале содержится большое количество тестов, которые помогут как школьнику, так и родителям! Скачать (.pdf)

Познавательные процессы

Сегодня мы хотим коснуться некоторых сторон такой помощи ребенку в учении, ко­торая, как правило, не связана с прохожде­нием какого-то определенного раздела про­граммы. Высказанные здесь советы, хотя они и вполне конкретны, имеют поэтому не­сколько более общее значение.  Скачать (262.00 KB)

Чтобы работалось легче